Воскресенье, 18.04.2021. Погода

27 февраля в  Енакиево проходили Открытые Республиканские соревнования по вольной борьбе среди юношей, посвященные Дню Защитника Отечества и памяти капитана-военврача Александра Юдина.

В турнире приняла участие команда КДЮСШ г. Макеевки, в составе которой выступили 6 спортсменов. Четверо из них заняли призовые места. Анастасия Гончарук завоевала бронзу, Валерия Шукюрова – серебряную медаль, Андрей Гончарук занял 3 место, Владислав Холод – 2 место.

Ребята тренируются под руководством тренеров Вячеслава Жеванова, Михаила Попова, Виталия Пономарева.

Кроме того, наши спортсмены выступили на Открытом Первенстве ДНР по вольной борьбе среди юношей и девушек до 17 лет, которое состоялось 28 февраля в Енакиево.

Виталий Бондарь и Антон Сердюков выиграли бронзу, Никита Лемешенко  – серебро.