Пятница, 18.09.2020. Погода

Сегодня, 6 августа, продолжились игры 2 тура турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина.

От Кировского района города Макеевки сегодня выступили две команды «Беркут-2» и «Реал».

В группе «F» приняла участие команда «Беркут-2» составом: Артем Дубовенко, Никита Жуков, Иван Кожушко, Владислав Корнило, Данил Ледейшиков, Иван Николенко, Сергей Николенко, Иван Сковпень.

В первой игре молодым футболистам пришлось встретиться с командой   «Спартак». Первый тайм прошел в ожесточенной борьбе, в которой «Беркут» незначительно уступал сопернику. Первая половина матча завершилась со счетом 0:3 в пользу «Спартака». Во втором тайме «Спартак» нашел слабое место в обороне «Беркута-2» и забил 10. Итог игры 13:0.

Вторую игру команда «Беркут-2» играла с хорошо сыгранной командой  «Гвардеец-37». «Гвардеец» не оставил шансов на победу «Беркуту» закончив первый тайм  со счетом 7:0. Во втором тайме «Гвардеец-37» завершил разгром, забив еще 9 мячей в ворота «Беркута-2» и окончив игру со счетом 16:0.

Команда «Реал» составом: Кирил Смовзюк, Ярослав Силаев, Александр Кульчицкий, Илья Гриценко, Данил Воронов, Ярослав Тимошков, Назар Матейко, Никита Сагайдачный также приняла участие группе «F».

В первой игре команде пришлось столкнуться с командой «Звездочки». В первом тайме гол в ворота «Звездочки» забил Ярослав Силаев, на что соперник ответили  шестью забитыми в ворота «Реала». Второй тайм завершился со счетом 14:1 в пользу команды «Звездочки».

- Соперник был очень сильный. Мы проиграли игру, но сдаваться, не планируем! Мы будем бороться дальше до последнего,- заявил капитан команды «Реал» Силаев Ярослав.

Вторая игра проходила против команды «ПСЖ». Первый тайм прошел в активном противостояние двух равных по силе команд Александр Кульчицкий и Назар Матейко успешно провели атаки и забили 2 гола. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Во втором тайме отметились забитыми мячами Данил Воронов, Ярослав Тимошков. Соперник, найдя слабость в обороне «Реала» смог отыграть 4 мяча.  Игра закончилась ничьей со счетом 4:4.

К сожалению, команды Кировского района не смогли выйти с группового этапа Кубка Главы, однако получили ценные награды за участие в турнире.