Среда, 30.09.2020. Погода

8 августа состоялись игры 2 тура  турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина. От Кировского района города Макеевки сегодня выступила команда «Юность».

В группе «F» приняла участие команда «Юность» составом: Лялин Данил, Терещенко Кирилл, Будченко Евгений, Гурков Никита, Муравецкий Никита, Цекуренко Никита, Пыщев Андрей.

В первой игре молодым футболистам пришлось встретиться с командой «Гвардеец». В первом тайме команда «Юность» показала все свое мастерство и подготовку, забив 5 мячей. Авторами голов стали: Лялин Данил, Терещенко Кирилл, Будченко Евгений. Во втором тайме Будченко Евгений, Гурков Никита забили еще по одному мячу. «Гвардеец» смог забить одни гол под конец второго тайма. Игра окончилась со счетом 7:1 в пользу команды «Юность».

- Мы много и упорно тренировались перед соревнованиями, поэтому смогли достичь такого результата в матче,- дал свой комментарий игрок команды «Юность» Будченко Евгений.

Вторую игру команда «Юность» играла с командой «Мечта». «Юность» начали игру с большим рвением, забив два гола в начале тайма. Авторами голов стали Терещенко Кирилл и Лялин Данил. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Второй тайм прошел очень напряженно.   Лялин Данил забил 2 гола в ворота команды «Мечта», на что соперник ответил двумя забитыми мячами в ворота команды «Юность». Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу команды «Юность».

Команда «Юность» заняла 2 место в группе. Ребятам не хватило совсем чуть-чуть чтобы выйти из группового этапа Кубка Главы в городе Макеевка. Команда «Юность» показала, что в Кировском районе Макеевки умеют играть в футбол.